2 октября на сайте «Орловских новостей» и в официальной группе портала в соцсети «Вконтакте» завершилось голосование за звание лучшей службы такси в регионе. Традиционно голосование проводилось в преддверии премии «Орловский БИЗНЕС», который пройдет в Орле в конце 2019 года. Напомним, это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

В голосовании принимали участие 10 номинантов:

 Сервис заказа такси «Максим»

Служба заказа перевозок «Вояж»

Служба заказа такси «Поехали»

«Русская тройка», служба заказа легкового транспорта

Сервис заказа такси «Яндекс.Такси»

«Народное», служба заказа легкового транспорта

«Миг», служба заказа легкового транспорта

Такси «Городское такси»

Такси «Зеленый огонек»

Такси «Русское»

Победитель будет объявлен в конце 2018 года на гала-ужине.

Также продолжается прием заявок на участие в премии от представителей орловского бизнеса. Он продлится до 31 октября включительно.

Желающим принять участие в Премии представителям компаний (или собственникам) необходимо будет подать заявку и предоставить всю необходимую информацию о компании, ее достижениях за отчетный период. Затем вашу заявку мы передадим на рассмотрение экспертного жюри Премии, которое сейчас формируется. В экспертный совет войдут представители бизнеса, власти и общественники.

Отметим, что уже сейчас насчитывается несколько десятков заявок в разных номинациях премии, которые подали ведущие предприятия Орловской области. Организаторы мероприятия призывают и другие компании региона не оставаться в стороне и заполнить форму на участие. Сделать это можно здесь.

Организатор Ежегодной региональной премии «Орловский Бизнес» — информационное агентство «Орловские новости».

Источник: https://newsorel.ru/fn_490378.html

Добавить комментарий