Более 40% водителей такси верят в различные суеверия, 15% таксистов сталкивались с необъяснимыми явлениями, выяснил в ходе исследования агрегатор такси «Везет», сообщила пресс-служба компании, назвав в преддверии Хеллоуина самые мистические места в городах России.

«Московские водители назвали самым мистическим и страшным местом — подмосковное Лыткаринское шоссе. На небольшом участке двухполосной дороги можно иногда увидеть призрак девушки в белом платье. В числе прочих “нехороших” дорог — Лефортовский туннель и Кутузовское шоссе, где регулярно случаются ДТП», — отметили в ГК «Везет».

Водители в Санкт-Петербурге назвали мистическими набережные в городе, также «к “нехорошим дорогам” водители относят трассу “Скандинавия” и Пулковское шоссе», отметили в пресс-службе агрегатора.

Кроме того, о наличии мистических участках на дорогах сообщили водители в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Перми и других городах.

Группа Компаний «Везёт» сформирована в мае 2017 года в результате объединения двух агрегаторов такси — Fasten и Rutaxi. Сервис работает в 123 городах России, а также в Казахстане и Чехии.

Источник: https://rns.online/transport/Taksisti-nazvali-misticheskie-dorogi-v-Rossii-2019-10-29/

Добавить комментарий