Модели автомобилей, которые будут работать в такси, должны соответствовать достаточно большому количеству параметров.К ним относятся — стоимость в рамках бюджетных версий, надежность, невысокая цена за обслуживание, высокий уровень комфорта и невысокая цена на детали.
Таксисты в России имеют свои любимые модели машин. Наиболее популярным автомобилем в этой сфере является Renault Logan. Положительными сторонами данного автомобиля являются надежность, вместительность и невысокая стоимость. К этому также стоит добавить отличный выбор добавочных опций. По словам их владельцев, без выполнения капитального ремонта машина может пройти 400 тысяч километров при правильном уходе. Стоимость машины в стандартной комплектации — 577 тысяч рублей, в люксовой — 841 тысяча.
На втором месте находится Skoda Octavia. Ценность этой модели состоит в отличном соотношении цены и качества, невысокую стоимость обслуживания и подтвержденную высокую репутацию. Стандартная комплектация модели, в которую входят силовая установка объемом 1,6 литра и мощностью 110 л.с, устанавливаемая в комплекте с 5 -скоростной «механикой», стоит 1 млн. 119 тысяч рублей.
И третье место было отдано Hyundai Solaris, ставший постоянным членом большого количества парков такси и предприятий. Стоимость базовой версии с мотором мощностью 100 л.с. и объемом 1,4 литра начинается от 746 тысяч рублей.
Источник: https://car.ru/news/automobili/55349-troyka-luchshih-mashin-dlya-rabotyi-v-taksi/

Добавить комментарий