После того, как Uber пришлось прекратить обслуживание на прошлой неделе в Австрии, оператор снова начал предоставлять свои услуги, начиная с 21 часа вторника. Uber прекращает свою работу в Австрии

«Мы рады вернуться в Вену и предоставить всем пользователям скидку 30% на их следующие поездки в течение двух недель», — сказала пресс-секретарь компании во вторник. «Кроме того, мы продолжим усердно работать, чтобы стать хорошим партнером для австрийских городов, водителей и пользователей».
Все последние дни UBER интенсивно работал, чтобы выполнить все необходимые шаги для удовлетворения требований суда. В настоящее время Uber зарегистрировал облагаемый налогом австрийский филиал и получил соответствующую коммерческую лицензию. Компания сотрудничает в Австрии с почти 300 компаниями, в которых работает около 3000 человек.

Чтобы получить скидку 30%, необходимо ввести код WELOVEVIENNA в приложении Uber. Предложение действительно до 13 августа для всех существующих и новых пользователей на 5 поездок со скидкой до 10 евро. Партнеры по аренде автомобилей получают полную стоимость проезда и сниженную плату за обслуживание (10 процентов).

Но компания не исключила полного ухода из Австрии. Причиной является принятая парламентом реформа отрасли. UBER недоволен краеугольными камнями этой реформы — едиными тарифами на такси и аренду автомобилей, а также обязательное лицензирование для всех такси.

Источник: http://austria-today.ru/?p=25090

Добавить комментарий