9-10 сентября 2021 года в Москве состоится IХ Международный Евразийский форум «Такси». Крупнейшая на евразийском пространстве площадка для обсуждения актуальных вопросов развития таксомоторной отрасли и городской мобильности соберет более 1,5 тыс. человек из 70 регионов России.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии правительства Москвы, министерства транспорта РФ, других профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, крупных отраслевых и общественных СМИ.

Дискуссионная программа форума продлится два дня, ее составят 20 деловых мероприятий — пленарных заседаний, рабочих и панельных сессий, совещаний, круглых столов, лекций и мастер-классов.

В формате докладов и свободного обсуждения представители отраслевого сообщества рассмотрят вопросы обновления методов регулирования таксомоторного рынка, роли нового цифрового такси в транспортных системах, гармоничной интеграции различных видов городского пассажирского транспорта и разработки оптимальных бизнес-моделей, а также создания условий для справедливой конкуренции.

Блок дискуссионных мероприятий форума будет поддержан масштабной отраслевой выставкой, которая распахнет свои двери для участников и гостей форума 9 сентября и продолжит работу в течение двух дней. Презентационная часть, являющаяся визитной карточкой мероприятия, объединит свыше 50 российских и зарубежных производителей, которые представят новейшие тренды автопрома, инновационные продукты IT-сектора и сферы услуг.

Площадкой форума впервые станет ЦВК «Экспоцентр» — международный центр деловой активности и современная площадка для организации крупнейших мероприятий.

Главным результатом работы форума станет резолюция, объединяющая лучшие технологии, практики, решения и предложения, которая будет направлена в государственные органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и Евразийскую экономическую комиссию. По итогам мероприятия планируется сформировать предложения в экономический и социальный блоки предвыборной программы ВПП «Единая Россия».

Источник: https://iz.ru/1198840/2021-07-27/v-moskve-sostoitsia-ix-mezhdunarodnyi-evraziiskii-forum-taksi

Добавить комментарий