Но действовать тариф будет только в пределах одного района. 

На омский рынок выходит новая служба такси. Компания с забавным названием “Енот такси” обещает начать работу с 1 апреля. На сайте компании указано, что она будет специализироваться на коротких поездках в пределах одного района. В этом случае цена фиксированная – 80 рублей.

Как отмечают в компании, водители смогут брать заказы и на длительные поездки, но в этом случае сумма поездки будет складываться из числа районов, которые придется проехать.

– К примеру с Дианова на Мельничную, стоимость будет складываться из количества районов, в этом примере 4 района: Солнечный, Левый берег, Авиагородок, Старый Кировск. Стоимость составит 320 рублей, – объясняют на сайте компании.

Заказать машину можно будет через приложение или по телефону, где ответит робот. Ему нужно будет назвать адрес отправления и прибытия, робот сам построит маршрут и оценит стоимость. Также оплата для обычных клиентов будет возможна только наличными, безналичным расчетом на первых порах смогут пользоваться только корпоративные клиенты.

Источник: https://omskgazzeta.ru/all-news/v-omske-pojavitsja-novaja-sluzhba-taksi-s-fiksirovannoj-cenoj-za-poezdku/ 

Добавить комментарий