ВТБ Лизинг увеличил объемы передачи транспорта в рамках сотрудничества с Яндекс.Такси до двухсот автомобилей в месяц и прогнозирует дальнейший кратный рост объемов продаж, сообщает пресс-служба группы ВТБ.

Партнеры сервиса уже оформили в лизинг по специальным условиям более 800 автомобилей.
«В рамках проекта ВТБ Лизинг предоставляет льготные условия по приобретению автомобилей для партнеров сервиса. К приобретению доступны 20 моделей легковых автомобилей восьми отечественных и зарубежных производителей. Срок договора лизинга рассчитан на период до трех лет. Всего в рамках программы обновили и пополнили автопарки более 90 партнеров Яндекс.Такси. В основном предложением воспользовались небольшие таксопарки», — говорится в пресс-релизе.
 
«Промежуточные результаты проекта показывают, что даже в условиях пандемии спрос на такие возможности, которые ВТБ Лизинг совместно с Яндекс.Такси готов предложить партнерам сервиса, достаточно высок. Мы будем и дальше развивать наше взаимодействие и улучшать условия для клиентов по расширению и обновлению автопарков. Яндекс является важным для нас партнером, и мы будем и дальше искать направления для синергии в области шеринговой экономики», — сказал генеральный директор ГК ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.
 
По словам финансового директора Яндекс.Такси Евгения Сендеров, компания рассчитывает, что с учетом спроса по программе, к концу года объемы передачи транспорта по ней могут многократно вырасти.
 
«Поддержка партнерских парков, с которыми сотрудничает Яндекс.Такси, одно из ключевых направлений для нашей компании. Мы видим в этом большой потенциал и для нашего бизнеса, и для развития городской инфраструктуры в целом», — сказал Сендеров, слова которого цитирует пресс-служба ВТБ.
Источник: https://ria.ru/20200922/sotrudnichestvo-1577610072.html
 

Добавить комментарий