«Яндекс.Такси» запустил услуги крупногабаритной доставки, а также корпоративное такси. Об этом говорится в сообщении компании.

В приложении компании появились новые услуги для бизнеса — «Доставка» и «Грузовой». С помощью «Доставки» можно отправить в такси небольшую посылку или товар покупателю интернет-магазина. А для перевозки более крупных вещей в «Грузовом» тарифе можно заказать фургон и по необходимости включить услугу помощь 1-го или 2-х грузчиков. 20 минут включены в стоимость тарифа.

«С помощью единого сервиса компании могут не только вызвать такси для сотрудников, но и отправить документы или перевезти оборудование, — полагают в компании. — Эти функции особенно пригодятся клиентам, чей бизнес построен на доставке — например, товаров из интернет-магазинов или тем, кому важно оперативно перевозить оборудование и реквизит, например, ивент-агентствам».

Сейчас услуга «Доставка» доступна в более чем 100 городах России, а «Грузовой» — в более 40. Среди них — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону и Краснодар.

Источник: http://tdaily.ru/news/2019/12/09/yandeks-taksi-zapustil-gruzoviki-dlya-b2b

Добавить комментарий