Супруг исполнительницы Валерии в интервью прессе высказал свое мнение о том, что твориться на дорогах в больших городах. Беспокойство звезды вызвано недавним происшествием — его пасынок Арсений попал в ДТП, направляясь из Москвы в Северную столицу. К счастью, юноша и все пассажиры, оказавшиеся с ним в салоне, хоть и пострадали, но остались живы.

Иосиф Пригожин добавил, что Арсений Шульгин чувствует себя сравнительно неплохо — молодой человек разбил челюсть и получил другие малозначительные травмы, ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой. В то же время инцидент несколько выбил из колеи его мать – Валерию, у которой перед новогодними праздниками выдался насыщенный рабочий график.

Стоит отметить, что после выписки юноша попал в аварию снова – такси, в котором он ехал, столкнулось с автобусом. Впрочем на этом ситуация не завершилась. Так как через 2 дня сын Валерии попал в очередное ДТП в 3-ий раз — его машина врезалась в другую.

Как рассказал сын артистки, теперь он будет чаще пользоваться метро и следить за дорогой. Что касается Пригожина, то он предложил властям обратить внимание на то, что в больших городах трудится большое количество таксистов, которые приезжают из других стран и не соблюдают правила дорожного движения. Не исключено, что из-за этого на дорогах растет количество ДТП:

«Сегодня на дорогах так много приезжих таксистов, которые просто летают по городу. Я считаю, что нужно провести чистку среди водителей таксопарка. Это может помочь улучшить ситуацию», — резюмировал Иосиф Пригожин.

Источник: https://globalmsk.ru/news/id/34637

Добавить комментарий