Как руководство популярного таксомоторного бренда расценивает свое попадание в топ-10 нового петербургского рейтинга «Признание и влияние», корреспонденту «Конкретно.ру» прокомментировал генеральный директор «Таксовичкоф» Максим Федоров.
– Впервые или нет компания рейтингуется в подобных премиях?

– «Фонтанка.ру» в этом году впервые выделила новую категорию «Признание» в своей ежегодной премии Рейтинга влиятельности, где сами читатели выбирали самые полезные для города компании. Так, компания «Таксовичкоф» была названа большим числом петербуржцев в номинации «Такси и каршеринг» и попала в шорт-лист премии. Для нас участие в данной категории тоже впервые. И нам, безусловно, очень приятно быть признанными среди жителей, наших существующих и потенциальных клиентов.

– Компания из сугубо петербургской в прошлом году вышла в Москву, а в нынешнем – перешагнула границы России. Так ли это?

– Вы правы. Мы заинтересованы выходить в другие регионы помимо родного Петербурга и активно ведем работу в этом направлении. В начале 2018 года «Таксовичкоф» открыл таксопарк в Москве, а в июне 2019 года успешно запустился в Нур-Султане (Астана) в Казахстане. Не будем останавливаться на достигнутом и продолжаем деятельность по выходу такси не только на региональный рынок, но и на международный.

– Не собираетесь ли запустить свое собственное радио, поскольку пассажирам нравится опция, позволяющая во время поездки послушать хорошую музыку?

— Запуск собственного радио – интересная идея, однако в рамках нынешних реалий для компании «Таксовичкоф» это не стоит в рамках приоритетных задач. Водители очень внимательно относятся к клиентам и выполняют их пожелания. Например, могут включить их любимую радиостанцию или выключить радио или музыкальный плейер вовсе. В мобильном приложении «Таксовичкоф» при заказе клиент может выбрать бесплатную опцию «Любимое радио», указав название радиостанции.

– Если компания станет №1 в шорт-листе, означает ли это, что она достигла вершины?

– Если «Таксовичкоф» станет победителем в номинации «Такси и каршеринг» – это означает всеобщее городское признание жителей Петербурга и области. Для нас уже оказаться в ТОП-10 по мнению горожан очень почетно! В первую очередь – это большая ответственность для всей компании «Таксовичкоф», не сложить руки, а наоборот продолжать поддерживать статус лучшего городского такси и качественно работать на благо петербуржцев и жителей других регионов, где мы присутствуем.

Источник: https://konkretno.ru/sity_obshestvo/122361-popast-v-short-list-dlja-kompanii-taksovichkof-bolshaja-otvetstvennost.html

Добавить комментарий