В современном мире вызвать такси можно через множество приложений в Сети или просто отправив запрос в соответствующую службу. Тем не менее, некоторые клиенты до сих пор предпочитают прибегать к услугам диспетчеров, а их просьбы иногда оказываются настолько абсурдными, что охарактеризовать их сложно.Ревнивый муж. Однажды девушка вызвала такси и попросила, чтобы диспетчер пробил ей чек, где указывалась бы вся необходимая, по ее мнению, информация: Время прибытия по вызову Время в пути Время приезда на место назначения Общая сумма за проезд Клиентка объяснила, что у нее очень ревнивый муж и он не поверил, что она добиралась до дома так долго, а потому потребовал доказательств.

Голубоглазый водитель. Другая клиентка позвонила в службу такси и попросила, чтобы диспетчер предоставил ей номер телефона голубоглазого водителя. Девушка объяснила, что во время поездки познакомилась с молодым человеком, а потом у нее попросту не оказалось денег на оплату услуг таксиста. В итоге клиентка предложила оплату в другом виде, но телефон узнать забыла. Когда водитель уехал, ей стало очень одиноко, молодой человек ей понравился, она хотела бы продолжить общение с ним. Странные заказы. Как ни странно, но необычные заказы поступают в такси чаще всего от женщин. Так, один из диспетчеров рассказал, что клиентка при вызове такси не просто назвала свой адрес, а уточнила этаж и номер квартиры. Она потребовала, чтобы водитель поднялся в квартиру и вынес ее в машину на руках. Был случай, когда водитель такси отменил заказ, так как клиентка очень хотела покататься по ночному городу под музыку, а у работника такси в тот день сломалась магнитола. Нередко такси вызывают для доставки различных вещей, в том числе продуктов, конфет, шампанского и презервативов. Как отмечают сотрудники службы, часто клиент не может объяснить, где именно он находится и куда ему нужно, в итоге отказываясь от услуги. Работа таксистов часто оказывается и невеселой. К примеру, многие пытаются обмануть водителя самыми разными способами.

Итог. Как оказалось, в службу такси иногда поступают очень странные просьбы и заказы. К примеру, девушки просят предоставить чек за проезд или личные данные понравившегося водителя. Не редко водителей такси обманывают или попросту отказываются от его услуг, когда человек уже прибыл на место заказа и ждет указаний.
Источник: https://car.ru/news/autogramota/56821-top-strannyih-prosb-klientov-taksi/

Добавить комментарий