В Москве водитель такси, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, протаранил четыре автомобиля, врезался в дерево и скрылся с места аварии. Об этом в четверг, 22 апреля, сообщил РЕН ТВ.

Инцидент произошел на Волгоградском проспекте в районе дома 71. Водитель, находясь за рулем машины марки Hyundai Solaris, допустил наезд на припаркованные автомобили, после чего врезался в дерево. Он скрылся с места происшествия, оставив пострадавшего пассажира в машине, уточняет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как пишет сайт 360tv.ru, пострадавший также был пьян и не смог дать показания на месте.

Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Пострадавшего госпитализировали. По факту произошедшего проводится проверка. Ведутся поиски водителя.

22 апреля сообщалось, что в Санкт-Петербурге два человека погибли в результате ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте от полученных травм.

Источник: https://iz.ru/1155730/2021-04-23/v-moskve-pianyi-taksist-protaranil-chetyre-mashiny-i-skrylsia-s-mesta-dtp

Добавить комментарий