Жительница Тюмени в ответ на отказ водителя такси везти ее с ребенком без должного оборудования пригрозила шоферу службы «Яндекс.Такси» разрушить его автомобиль и избила его.

Видеозапись инцидента была опубликована с соцсети «ВКонтакте». На ней можно услышать, как пассажирка, называющая себя матерью четверых детей, хочет убедить водителя отвезти ее с ребенком по нужному адресу, сообщает телеканал «360». Таксист пытается объяснить женщине, что выбранный ею тариф не предусматривает перевозку маленьких детей, он добавляет, что автомобиль не оборудован детским креслом, сообщается на сайте kp.ru.

Пассажирка в ответ заявила, что «не собирается каждый раз заказывать детский тариф» и что впервые слышит об обязательном детском кресле. Женщина нецензурно угрожала таксисту повредить его машину, если он «на счет пять» не повезет ее и ребенка.

В результате она начала пинать мужчину на глазах у ребенка. На этом видеозапись обрывается. В настоящее время в ситуации разбираются тюменское управление внутренних дел и «Яндекс.Такси», пишет «Ридус».

Источник: https://iz.ru/1058760/2020-09-09/zhitelnitca-tiumeni-napala-na-taksista-za-otkaz-vezti-rebenka-bez-kresla

Добавить комментарий